Chery уверенно едет через первое полугодие 2018 года

Chery уверенно едет через первое полугодие 2018 года

5 июля 2018


В первой половине 2018 года продажи кроссоверов CHERY в России увеличились на 11%


автор

Александр Климнов, фото «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС»



Продажи кроссоверов Chery за 6 месяцев 2018 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 2925 ед., что на 11% больше, чем за предыдущий период 2017 года.

Tiggo3_small_v3.jpg

Среднеразмерный кроссовер Chery Tiggo 3

В лидерах продолжает ходить среднеразмерный кроссовер Chery Tiggo 3, который предпочли 1698 клиентов, что в два раза больше, чем за первое полугодие прошлого года.

Tiggo5.jpg

Полноразмерный кроссовер Chery Tiggo 5

Полноразмерному кроссоверу Chery Tiggo 5 отдали предпочтение 766 клиентов, а компактному кроссоверу Chery Tiggo 2 – 460 клиентов.

Tiggo2_big.jpg

Компактный кроссовер Chery Tiggo 2

Через онлайн-магазин CHERY новые кроссоверы серии Tiggo в первом полугодии этого года приобрели 129 клиентов. Так, в июне было подано более 40 заявок на бронирование автомобилей, которые будут конвертированы в физические продажи в последующие месяцы. Соответственно, онлайн-магазин CHERY оказывает весь спектр услуг: возможность выбора автомобиля в нужной комплектации и цвете, оформления кредитного продукта, учитывающего интересы и возможности клиента, а также возможность произвести предварительную оценку поддержанного автомобиля для оформления покупки нового через trade-in. Благодаря онлайн-магазину CHERY появилась возможность обслуживать клиентов в тех городах, где в настоящее время еще нет действующих дилерских центров.

20170707_134304.jpg

В рамках сервиса CHERY FINANCE, осуществляемого совместно с банками-партнерами, за первые шесть месяцев 2018 года уже более 30% автомобилей Chery было реализовано в кредит по специальным программам «Первый автомобиль», «Семейный автомобиль» и фирменной программе «Рассрочка на 36 месяцев», запущенной АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» в конце марта этого года.

Tiggo3_small.jpg
  
Соответственно «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» настроено на продолжение процесса оптимизации фирменной дилерской сети, включая пересмотр листинга партнеров и условий соглашений с ними. На сегодняшний день дилерская сеть Chery насчитывает в России 85 автосалонов по продаже и обслуживанию автомобилей. В этом году были подписаны дилерские соглашения с новыми партнерами в городах: Великий Новгород, Екатеринбург, Казань, Москва, Нижний Новгород, Ижевск, Иркутск, Ростов-на-Дону и Ставрополь.

Загрузка

Подписаться

Подписаться бесплатно.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Продажи водородомобилей в 2025 году выросли почти на четверть

Продажи водородомобилей в 2025 году выросли почти на четверть

В 2025-м по всему миру продано свыше 16 тысяч FCEV – 4-й годовой показатель за всю историю  водородомобилей

16.02.2026

Российский рынок новых автомобилей в январе 2026 года упал на 12 процентов

Российский рынок новых автомобилей в январе 2026 года упал на 12 процентов

АВТОСТАТ сообщил данные по рынку новых ТС в январе 2026 года, который составил 88,7 тыс. против 101,2 тыс. в январе 2025-го

04.02.2026

По итогам 2025 года доля электромобилей в легковом парке Китая превысила 12%

По итогам 2025 года доля электромобилей в легковом парке Китая превысила 12%

Кроме успешного продвижения легковых электромобилей и электробусов в КНР уделяют все большее внимание и декарбонизации тяжелых грузовиков

02.02.2026

Европейский авторынок вырос в 2025 незначительно

Европейский авторынок вырос в 2025 незначительно

Российский авторынок мог бы занять 5-е место в Европе по итогам 2025 года

30.01.2026

Китай подтвердил роль лидера мирового рынка тяжелых грузовиков

Китай подтвердил роль лидера мирового рынка тяжелых грузовиков

Портал «Рынки грузовиков» определил Топ-7 мировых рынков тяжелых грузовиков

30.01.2026

Регионы получат отечественные школьные автобусы за счет федерального бюджета

Регионы получат отечественные школьные автобусы за счет федерального бюджета

Денис Мантуров поручил Минпромторгу проработать закупку в 2026 году школьных автобусов для регионов

26.01.2026

Российский рынок грузовой коммунальной техники за 2025 год вырос на 10% до 5,5 тыс.

Российский рынок грузовой коммунальной техники за 2025 год вырос на 10% до 5,5 тыс.

Москва закупила в 2025 году 2/5 рынка коммунальной техники и 12% ее отправила новым территориям

23.01.2026

Возврат к списку

Нажимая кнопку «Принимаю» и продолжая использовать данный сайт, Вы соглашаетесь с условиями обработки cookie.