Форд Транзит от «Соллерс Форд» добавил в лизинг еще 16%

Форд Транзит от «Соллерс Форд»  добавил в лизинг еще 16%

30 июля 2021


Доля Ford Transit реализуемых в лизинг достигла 58% от всех продаж


Компания «Соллерс Форд» сообщает о значительном росте продаж LCV серии Ford Transit в лизинг в первом полугодии 2021 года. Всего в лизинг было передано 4833 автомобиля, против 1795 ед. в 2020 году.

При этом доля лизинговых продаж выросла на 16% и составила 58% от общего объема реализации. 

Продажи Ford Transit в лизинг в первом полугодии 2021 года увеличились на 169%, при этом их доля выросла до 58% от общего объема продаж.

Данный рост стал возможен благодаря целому пакету маркетинговых программ «Соллерс Форд», позволяющих клиентам приобретать автомобили c максимальной экономией: так, взять в лизинг Ford Transit через Лизинговые компании партнеры Ford c 1 июля стало возможно с выгодой 220 000 рублей, включая 4 ТО в подарок. Данное предложение действует для покупателей одного автомобиля. При покупке от двух Ford Transit размер выгоды составит 290 000 рублей на каждый автомобиль.

Приобретение машин в лизинг (и особенно LCV – авт.) выбирают как крупные заказчики «Транзитов», так и индивидуальные предприниматели, которым нужны 1-2 автомобиля для ежедневной работы.

Автомобили Ford Transit востребованы во всех сферах бизнеса, благодаря удачном сочетание максимальной кастомизации под нужны заказчика, качеству, надежности, удобству обслуживания и низкой стоимости владения (подтвержденной независимыми длительным тестами – авт.), а стоимость ТО автомобиля остается одной из самых низких в сегменте.

Кстати, в июне дилерским центрам было передано 2143 новых автомобиля, что стало абсолютным рекордом продаж по месяцам за первую половину 2021 года. Рост продаж за июнь текущего года составил 63% по сравнению с аналогичным месяцем 2020 года.

Всего с начала 2021 года было продано 8305 автомобилей Ford Transit, что на 87% выше результата за первое полугодие 2020 года.

Р.S. Вот что значит целенаправленная работа с клиентами и уже 4 из каждых семи «Транзитов» уходят в лизинг, а это кроме стабильных продаж еще и стабильный денежный поток для компании, сглаживающий волатильность на рынке новых автомобилей.

Следите за новостями на портале www.rim3.ru

Загрузка

Подписаться

Подписаться бесплатно.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Марка Sova представила две модели электрофургонов на конкурс «Лидер мобильной торговли»

Марка Sova представила две модели электрофургонов на конкурс «Лидер мобильной торговли»

Жюри конкурса «Лидер мобильной торговли» протестировали электрофургоны Sova моделей 25 и 35

14.05.2026

Senat 900 станет более доступным вариантом AURUS

Senat 900 станет более доступным вариантом AURUS

Российский люксовый седан Senat 900 станет клоном китайского представительского седана Hongqi H9

07.05.2026

Группа СОЛЛЕРС объявляет о запуске промышленных туров для всех желающих на завод «СОЛЛЕРС Алабуга» в Республике Татарстан

Группа СОЛЛЕРС объявляет о запуске промышленных туров для всех желающих на завод «СОЛЛЕРС Алабуга» в Республике Татарстан

Участники экскурсий смогут вживую ознакомиться с высокотехнологичным автомобильным производством полного цикла завода «СОЛЛЕРС Алабуга» и с выпускаемой компанией линейкой техники Sollers.

04.05.2026

Горьковский автозавод и СТТ примут участие в выставке COMvex 2026 с широкой гаммой новинок

Горьковский автозавод и СТТ примут участие в выставке COMvex 2026 с широкой гаммой новинок

В числе ключевых премьер СТТ на выставке COMvex'26 будут представлены: семейство NN в полноприводных версиях, модульные решения, автобусы, цифровые сервисы, тягач «Валдай 45 PRO», минивэн «Соболь NN», а также решения для городского транспорта и электробусы

29.04.2026

На российский электромобиль «Атом» теперь могут оформить предзаказ все желающие

На российский электромобиль «Атом» теперь могут оформить предзаказ все желающие

Проект отечественного электромобиля «Атом» вышел на стадию свободных предзаказов для всех желающих

28.04.2026

АВТОВАЗ и Промтех подписали соглашение о партнерстве

АВТОВАЗ и Промтех подписали соглашение о партнерстве

Коммерческая техника «Промтех» будет реализовываться через официальную дилерскую сеть LADA

27.04.2026

Бренд Haval предложил на российский рынок модернизированное кросс-купе F7x

Бренд Haval предложил на российский рынок модернизированное кросс-купе F7x

На российском рынке начались продажи обновленного кросс-купе F7x в версиях «Премиум» и «Техно+» по ценам от 3,8 и 4,0 млн рублей соответственно.

27.04.2026

Возврат к списку

Нажимая кнопку «Принимаю» и продолжая использовать данный сайт, Вы соглашаетесь с условиями обработки cookie.