5 октября 2018
Несколько сотен новых вэнов Citroen и Peugeot попали под отзыв в России
По сообщению пресс-службы Росстандарта отзывная кампания Peugeot Citroen Rus включает недавно освоенные в производстве модели Citroen Jumpy и Spacetourer, а также Peugeot Expert и Traveller, произведенные с ноября 2017 года по июнь 2018 года.
Неисправность, из-за которой машины попали под отзыв заключается в неправильной настройке алгоритма работы системы охлаждения двигателя, что может привести к его перегреву и преждевременному выходу из строя.
Уполномоченные представители фирмы-изготовителя, т.е. «Пежо Ситроен Рус» разошлют всем владельцам данных моделей соответствующие письма и(или) сообщат по телефону о необходимости посетить ближайший сервисный центр для бесплатных ремонтных работ. На автомобилях перепрошьют программное обеспечение системы управления двигателем для обеспечения нормальной работы системы охлаждения.
|
|
Для работы на пригородных маршрутах между Москвой и Подмосковьем «Мосгортранс» испытывает дизельные автобусы ПАЗ Citymax 9 и Volgabus 6270G4
19.11.2025
Под новой российской маркой Nordcross за 6,21 млн рублей предложен 7-местный кроссовер 001 – хорошо знакомый как Lynk & Co 09
18.11.2025
История быстрого создания смоленским ООО «Завод КДМ» 17,5-кубового мусоровоза СМ16-03 с лебедкой на шасси JAC N200S
18.11.2025
В семействе легких фургонов Sollers SF1 будет предложена грузопассажирская версия Комби
11.11.2025
Водородный концепт-пикап Toyota H2 Overlander вырабатывает воду, а серийный Hilux IX стал электрическим
10.11.2025
УАЗ предложил пакет «Off-Road» с лебедкой RedBTR Trophy 10000 за 80 тысяч рублей. Ведутся испытания дизельных УАЗов Патриот и Пикап, а также внедорожника Sollers SUV
07.11.2025
Илон Маск обещал акционерам Tesla выпустить до 2035 года 20 млн электромобилей и миллионы гуманоидных роботов
07.11.2025