Продажи Chery в России подскочили на 39%

Продажи Chery в России подскочили на 39%

3 октября 2019


Кроссовер Tiggo 4 мгновенно стал бестселлером марки Chery


По данным АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» в сентябре 2019 года продажи кроссоверов марки Chery в России увеличились на 39% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 602 автомобиля. На долю новейшего кроссовера Tiggo 4 пришлось 55% от всех продаж.

Кроссовер Chery Tiggo 4 появился в шоу-румах официальных дилеров Chery только в августе этого года и уже по итогам сентября обрел статус бестселлера марки.
Chery_Tiggo_4_00072.jpg
Модель предложена на российском рынке в трех комплектациях – START, COMFORT, TECHNO, на выбор с двумя типами трансмиссий – механической коробкой передач и вариатором (CVT). Самая востребованная комплектация у российских покупателей именно TECHNO, на которую пришлось 65% продаж.

В октябре в дополнение к существующим комплектациям российским потребителям предложена еще одна топ-версия – COSMO. Кроссовер Tiggo 4 в данной комплектации оснащен турбированным 147-сильным двигателем объемом 1,5 л и 6-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями DCT6.
Кроме того, предложено самое широкое оснащение: мультифункциональный руль с кожаной оплеткой, шесть подушек безопасности, 7-дюймовый цифровой экран с бортовым компьютером в комбинации приборов, передние и задние электростеклоподъемники, круиз-контроль,  кожаный салон, система бесключевого доступа и запуска двигателя, «умный» ключ-браслет, система распознавания жестов, мультимедиа с цветным 9-дюймовым емкостным сенсорным экраном и система Cloudrive 2.0, позволяющая расширить возможности смартфона, 2 USB-разъема, камера заднего вида, ESP версии 9.1 от Bosch, электрический стояночный тормоз, 18-дюймовые алюминиевые литые диски и многое другое. Кроме того, топ-версия оснащена полным «зимним» пакетом, включающим в себя: обогрев обода руля, электрообогрев всего лобового стекла, передних и задних сидений, форсунок стеклоомывателя и наружных зеркал.  
Данная версия оценена в 1 млн 69,9 тыс. рублей, но можно воспользоваться фирменной программой trade-in, которая может сэкономить 70 тыс. руб. при сдаче подержанного автомобиля марки Chery и 50 тыс. руб. при сдаче машины нескольких других марок и 40 тыс. любой иной марки.

Загрузка

Подписаться

Подписаться бесплатно.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Продажи FOTON на российском рынке LCV в июле выросли на 23%

Продажи FOTON на российском рынке LCV в июле выросли на 23%

Продажи легких коммерческих автомобилей бренда Foton в России в июле 2026 года выросли на 23% по сравнению с июлем 2025 года

21.08.2026

Sollers SF5 с «автоматом» стал победителем Всероссийского конкурса «Лидер мобильной торговли» в категории ЦМФ высотой свыше 2,2 метра

Sollers SF5 с «автоматом» стал победителем Всероссийского конкурса «Лидер мобильной торговли» в категории ЦМФ высотой свыше 2,2 метра

ЦМФ Sollers SF5 с АКП признан победителем Всероссийского конкурса «Лидер мобильной торговли» в номинации «Лучший транспорт для e-commerce: цельнометаллические фургоны высотой свыше 2200 мм»

20.08.2026

Бестселлером сегмента китайских двухосных седельных тягачей в РФ стал Dongfeng GX

Бестселлером сегмента китайских двухосных седельных тягачей в РФ стал Dongfeng GX

Самая продаваемая модель в сегменте китайских седельных тягачей – Dongfeng GX

19.08.2026

Пикапы и фургоны бренда FOTON стали победителями конкурса «Лидер мобильной торговли 2026» в трех номинациях

Пикапы и фургоны бренда FOTON стали победителями конкурса «Лидер мобильной торговли 2026» в трех номинациях

ЦМФ Foton View и Foton Toano «Про», а также пикап Foton Tunland G9 завоевали победы сразу в трех номинациях конкурса «Лидер мобильной торговли 2026»

19.08.2026

Отец гибридной Toyota Prius – Хироши Окуда скончался на 94-м году жизни

Отец гибридной Toyota Prius – Хироши Окуда скончался на 94-м году жизни

В 93 года умер бывший президент концерна Toyota Хироши Окуда – отец гибридной модели Prius, а также сторонник международной экспансии производства японского производителя в различные страны

13.08.2026

В девяти крупнейших городах России в такси на тарифе «Бизнес» будет работать седан Volga С50

В девяти крупнейших городах России в такси на тарифе «Бизнес» будет работать седан Volga С50

Седан VOLGA C50 признан достойным для работы в такси «Яндекс Go» на тарифе «Бизнес» в 9-ти крупнейших российских городах

12.08.2026

Буханка стала официальным названием серии УАЗ СГР

Буханка стала официальным названием серии УАЗ СГР

С августа 2026 году серию СГР официально переименовали в УАЗ Буханка

03.08.2026

Возврат к списку

Нажимая кнопку «Принимаю» и продолжая использовать данный сайт, Вы соглашаетесь с условиями обработки cookie.