19 июня 2019
Автомобили LADA, наконец, получили бесступенчатый вариатор Jatco
LADA XRAY с вариатором сохранила тот же дорожный просвет и массу, что и версия с МКП
Бесступенчатая трансмиссия, разработанная специально для легковых автомобилей и кроссоверов малого класса, получила измененные настройки с учетом особенностей российской эксплуатации. Аналогичные вариаторы производства компании Jatco уже доказали свою надежность и несколько лет применяются на ряде моделей Альянса Renault-Nissan-Mitsubishi, и в частности на моделях бренда Renault платформы B0 –Kaptur, Logan Logan Stepway City и Sandero Stepway City.
Cелектор вариатора на XRAY полностью идентичен моделям Renault Logan и Sandero
Оснащенный XRAY Cross с бесступенчатой автоматический трансмиссией прошел полный цикл тестов, суммарный пробег которых составил около миллиона километров.
|
|
Бренд TENET запустил программу бесплатного сезонного хранения шин или колес в сборе у официальных дилеров
25.09.2026
Современные транспортные технологии» объявляют о старте продаж магистрального тягача «Валдай 45 LNG» на сжиженном метане (СПГ)
24.09.2026
Первые внедорожники S9 (С9) произведены в Ульяновске по технологии полного цикла с использованием штампованных деталей собственного производства
24.09.2026
Легендарный советский и российский минивэн-внедорожник УАЗ «Буханка» может радикально измениться, но должен сохранить высокую проходимость и доступную цену
23.09.2026
Компания СОЛЛЕРС станет одним из ключевых участников международной выставки коммерческой техники COMTRANS 2026, представив семь новых моделей в статической и динамической экспозициях
21.09.2026
В числе семи моделей АВТОВАЗа на выставке Comtrans в Казани будет и новая модель SKM
21.09.2026
TENET T4 стал лучшим компактным кроссовером по мнению народного голосования XXI профессиональной премии «Внедорожник года»
18.09.2026