Cтартовали продажи 7-местных минивэнов Sollers SF1

Cтартовали продажи 7-местных минивэнов Sollers SF1

26 марта 2026


Пассажирские 7-местные минивэны Sollers SF1 стали доступны на онлайн-витрине и в дилерских центрах Sollers по цене от 2,25 млн рублей


автор

Александр Климнов, фото производителя



Семиместная версия популярного минивэна Sollers SF1 (СФ1) включена в реестр транспортных средств, утвержденный Министерством промышленности и торговли РФ для работы в такси.

Этот эргономичный, просторный и комфортабельный автомобиль рассчитан на длительные путешествия.

Раздельные кресла второго ряда за счет внушительного диапазона продольной регулировки и креплений Isofix для установки детских кресел пригодны для комфортного перемещения целой семьи.
TJYhskm9dV.jpg
Спинка трехместного заднего дивана складывается в пропорции 50/50, что позволяет гибко управлять пространством багажника.

Высота автомобиля равная 1,9 м позволяет заезжать на подземные паркинги, а его компактные габариты и обширная площадь остекления обеспечивают отличную маневренность и обзорность.

Оснащается Sollers SF1 (СФ1) бензиновым 1,5-литровым турбомотором (136 л.с., 175 Н•м) с цепным приводом ГРМ, работающим на бензине АИ-92 и отвечающим экологическому стандарту Евро-5 и агрегатируемым с 5-ступенчатой МКП.

Привод осуществляется на задние колеса, т.е. это классическая заднеприводная компоновка.
GIHUwpe1pj.jpg
Уже в базовой комплектации минивэн предлагают с широким набором оснащения, включающим: светодиодные дневные ходовые огни, противотуманные фары, фронтальные ПБ, электропривод боковых стекол и зеркал, подогрев руля, передних сидений, зеркал и форсунок омывателя, кондиционер, штатную аудиосистему, задние датчики парковки, и АБС на дисковых тормозах всех колес.

Покупателям минивэна Sollers SF1 доступны 6 цветовых решений кузова: белый, красный, синий, а также металлики – серебристый, темно-серый и черный.

Новая модель представлена в дилерских центрах Sollers и на онлайн-витрине по цене от 2,25 млн рублей.

P.S. По данным ООО «Автостат Инфо» за январь-февраль 2026 года было зарегистрировано 155 ед. автомобилей серии Sollers SF1, из которых 41 ед. – в феврале. За весь 2025 год было зарегистрировано 553 машины этой серии.

Подписывайтесь на наш Тelegram-канал и следите за обновлениями!
Подписаться.

Наш интернет магазин: irim3.ru

Загрузка

Подписаться

Подписаться бесплатно.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Отец гибридной Toyota Prius – Хироши Окуда скончался на 94-м году жизни

Отец гибридной Toyota Prius – Хироши Окуда скончался на 94-м году жизни

В 93 года умер бывший президент концерна Toyota Хироши Окуда – отец гибридной модели Prius, а также сторонник международной экспансии производства японского производителя в различные страны

13.08.2026

В девяти крупнейших городах России в такси на тарифе «Бизнес» будет работать седан Volga С50

В девяти крупнейших городах России в такси на тарифе «Бизнес» будет работать седан Volga С50

Седан VOLGA C50 признан достойным для работы в такси «Яндекс Go» на тарифе «Бизнес» в 9-ти крупнейших российских городах

12.08.2026

Буханка стала официальным названием серии УАЗ СГР

Буханка стала официальным названием серии УАЗ СГР

С августа 2026 году серию СГР официально переименовали в УАЗ Буханка

03.08.2026

«Атом» идет к людям

«Атом» идет к людям

Первые товарные электромобили «Атом» отгружены частным клиентам

21.07.2026

TENET достиг планки в 100 000 проданных автомобилей менее чем за год

TENET достиг планки в 100 000 проданных автомобилей менее чем за год

TENET достиг новой вехи развития в России – реализация автомобилей бренда с момента выхода на рынок в августе 2025 года перевалила за 100 000 автомобилей

17.07.2026

SINOTRUK поддержал всероссийский автопробег «Водители России – герои страны»

SINOTRUK поддержал всероссийский автопробег «Водители России – герои страны»

На столичной ВДНХ финишировал 9000-километровый федеральный автопробег «Водители России – герои страны», который поддерживал бренд

10.07.2026

ВАЗ не стал поднимать цену за климат-контроль и телематику для LADA Vesta и Aura

ВАЗ не стал поднимать цену за климат-контроль и телематику для LADA Vesta и Aura

АВТОВАЗ объявил о продаже топовых версий моделей LADA Vesta и Aura с автоматическим климат-контролем и телематикой без наценки

09.07.2026

Возврат к списку

Нажимая кнопку «Принимаю» и продолжая использовать данный сайт, Вы соглашаетесь с условиями обработки cookie.