ВАЗ расширил топовую комплектацию LADA Granta #Club

ВАЗ расширил топовую комплектацию LADA Granta #Club

27 марта 2025


Топ-версиям #Club семейства LADA Granta предложен расширенный список комплектаций


автор

Александр Климнов, фото производителя



Семейство LADA Granta в максимальной комплектации #Club снова получили климатическую установку и ряд других опций.

Климатическая установка позволяет поддерживать в салоне заданную комфортную температуру.
Zastavka.jpg
В режиме «Авто» система управляет температурой и скоростью воздушных потоков.

Предусмотрен и режим интенсивной очистки ветрового стекла от обмерзания.

В числе возвращенных опций – охранный комплекс, включающий сигнализацию, иммобилайзер и ключ с пультом дистанционного управления центральным замком.

Повышает безопасность автомобиля и дополнительная светотехника, так, например, на «Гранту» вернулись противотуманные фары.

Комфорт повышает функция задержки выключения головного света (после остановки и отпирания двери водителя нужно нажать на себя левый подрулевой переключатель, и в течение 40 секунд будут работать фары ближнего света).

Среди опций, которые снова вошли в топ-комплектации LADA Granta #Club, – задние электростеклоподъемники и круиз-контроль с функцией ограничения скорости.

Кроме того, на лифтбеках (ВАЗ-2191) вновь появился задний стеклоочиститель.

Напомним, что в версии #Club автомобили Granta оснащаются парктроником, обогревом передних сидений, двумя подушками безопасности, обогревом ветрового стекла, дополнительным пакетом шумоизоляции и опционально – мультимедийной системой EnjoY Pro с камерой заднего вида и сервисами Яндекс Авто.

О сроках начала продаж и стоимости автомобилей будет объявлено дополнительно.

P.S. Казалось бы – новая LADA Iskra уже на «низком старте» (начало производства назначено на 19 апреля), поэтому топовые версии «Гранты» должны, напротив, усыхать и уходить с рынка, однако, в Тольятти решили по другому. Посмотрим, поможет ли такой подход восстановлению продаж…
3EfcrZK22g.jpg
P.P.S. АВТОВАЗ сообщил, что стал партнером при создании нового фильма «Жига. На полной скорости». Фильм рассказывает историю приключений молодых людей и их автомобиля ВАЗ-2103, благодаря которому главный герой станет гонщиком-дрифтером. Сообщается, что для съемок фильма АВТОВАЗ предоставил «Ладу Весту» и ее спортивную версию «Весту Спорт». Фильм «Жига. На полной скорости» вышел в российский прокат 27 марта.


Подписывайтесь на наш Тelegram-канал и следите за обновлениями!
Подписаться.

Наш интернет магазин: irim3.ru

Загрузка

Подписаться

Подписаться бесплатно.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Группа СОЛЛЕРС объявляет о запуске промышленных туров для всех желающих на завод «СОЛЛЕРС Алабуга» в Республике Татарстан

Группа СОЛЛЕРС объявляет о запуске промышленных туров для всех желающих на завод «СОЛЛЕРС Алабуга» в Республике Татарстан

Участники экскурсий смогут вживую ознакомиться с высокотехнологичным автомобильным производством полного цикла завода «СОЛЛЕРС Алабуга» и с выпускаемой компанией линейкой техники Sollers.

04.05.2026

Горьковский автозавод и СТТ примут участие в выставке COMvex 2026 с широкой гаммой новинок

Горьковский автозавод и СТТ примут участие в выставке COMvex 2026 с широкой гаммой новинок

В числе ключевых премьер СТТ на выставке COMvex'26 будут представлены: семейство NN в полноприводных версиях, модульные решения, автобусы, цифровые сервисы, тягач «Валдай 45 PRO», минивэн «Соболь NN», а также решения для городского транспорта и электробусы

29.04.2026

На российский электромобиль «Атом» теперь могут оформить предзаказ все желающие

На российский электромобиль «Атом» теперь могут оформить предзаказ все желающие

Проект отечественного электромобиля «Атом» вышел на стадию свободных предзаказов для всех желающих

28.04.2026

АВТОВАЗ и Промтех подписали соглашение о партнерстве

АВТОВАЗ и Промтех подписали соглашение о партнерстве

Коммерческая техника «Промтех» будет реализовываться через официальную дилерскую сеть LADA

27.04.2026

Бренд Haval предложил на российский рынок модернизированное кросс-купе F7x

Бренд Haval предложил на российский рынок модернизированное кросс-купе F7x

На российском рынке начались продажи обновленного кросс-купе F7x в версиях «Премиум» и «Техно+» по ценам от 3,8 и 4,0 млн рублей соответственно.

27.04.2026

OMODA и JAECOO намереваются перейти от миллиона глобальных продаж за три года к 1 миллиону в год

OMODA и JAECOO намереваются перейти от миллиона глобальных продаж за три года к 1 миллиону в год

Китайские бренды OMODA и JAECOO за три года с момента основания первого бренда официально превзошли знаковую отметку в миллион глобальных продаж и теперь стремятся довести их 1 миллиона в год автомобилей

24.04.2026

Changan Group приняла глобальную программу для вхождения в Топ-10 мирового автопрома к 2030 году

Changan Group приняла глобальную программу для вхождения в Топ-10 мирового автопрома к 2030 году

Changan Group заявила о глобальной стратегии «1+4+4+5» стоимостью 600 млрд юаней рассчитанной на попадание к 2030 году в Топ-10 мировых автопроизводителей, и в Топ-500 самых влиятельных брендов мира

24.04.2026

Возврат к списку

Нажимая кнопку «Принимаю» и продолжая использовать данный сайт, Вы соглашаетесь с условиями обработки cookie.