«Скания Сервис» отпраздновала сегодня 20-летие

«Скания Сервис» отпраздновала сегодня 20-летие

«Скания Сервис» отпраздновала сегодня 20-летие

12.09.2019


Старейший дилер Scania AB – ООО «Скания Сервис» провел веселый Scania Fest в честь юбилея основания компании


автор

Александр Климнов, фото автора и «Скания Рус»


Сегодня не 43-м километре Минского шоссе на территории сервисного центра «Скания Сервис Голицыно» прошло торжественное празднование 20-летнего юбилея основания компании в России – Scania Fest.
В нем приняли участие клиенты и партнеры компании, руководство Scania в России, а также Заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Хромов и посол Швеции в России Малена Мард.
image-(1).jpg
Заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Хромов сказал: «Нашему региону очень важно иметь таких долгосрочных партнеров, которые динамично развиваются, инвестируют и предоставляют сервис, необходимый для экономики Московской области и России, – и подчеркнул, – Хочу выразить благодарность от имени губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева руководству компании за такой правильный подход».  
SAM_3581.jpg
Генеральный директор ООО «Скания Сервис» Константин Кропивка сказал: «За прошедшие 20 лет мы увеличили спектр услуг и постоянно повышали их качество, вышли в новые регионы. Все наши станции оснащены по мировым стандартам Scania, чтобы обслуживать грузовую технику, автобусы, промышленные установки, включая модели на природном газе. Кроме того, с 2000 года на базе «Скания Сервис» Голицыно действует учебный центр для дилеров, входящих в сеть официального дистрибьютора Scania в России «Скания-Русь», и для нас эта роль наставника очень важная и ответственная». 
SAM_3578.jpg
Посол Швеции г-жа Малена Мард выступила зе еще боле тесные экономические связи между Швецией и Россией
На торжественном мероприятии посол Швеции в РФ г-жа Малена Мард отметила, что 20 лет успешного развития стали свидетельством правильной стратегии, ориентированной на построение долгосрочных взаимовыгодных отношений с российскими партнерами. Она сказала: «Швеция входит в число ведущих иностранных инвесторов экономики России, и Scania играет заметную роль в этом процессе. Нужно продолжать строить на этой основе еще более тесные связи между Швецией и Россией».
SAM_3576.jpg
Генеральный директор ООО «Scania Рус» Войцех Ровински подчеркнул, что команда «Скания Сервис» внесла большой вклад в развитие бизнеса международного концерна Scania на территории России. Он отметил: «Целых два десятилетия совестной работы – это надежность, проверенная временем. Мы всегда уверены в поддержке со стороны своего партнера. Вместе мы поставляем не просто грузовую технику Scania, а целый комплекс решений, который помогает нашим клиентам увеличивать рентабельность бизнеса». 
SAM_3592.jpg
Лучшим клиентам компании «Скания Сервис» были вручены памятные подарки.
SAM_3548.jpg
SAM_3640.jpg
Гости Scania Fest смогли лично провести тест-драйв линейки новейших грузовых автомобилей и автобуса Scania,
SAM_3644.jpg
включая модификации на газомоторном топливе (которым была посвящена отдельная презентация), узнать о комплексном решении от Scania, которое повысит рентабельность бизнеса клиентов,
SAM_3607.jpg
а также поучаствовать в развлекательной программе для всей семьи, включая самых юных участников Scania Fest.

Справка:
ООО «Скания Сервис» – крупнейший официальный дилер шведского автомобилестроительного концерна Scania CV AB в России, которое занимается поставками грузовой и пассажирской техники, промышленных двигателей Scania, а также выкупом и продажей техники с пробегом. Она также обеспечивает клиентам комплексную диагностику ТС,
SAM_3566.jpg
полное сервисное обслуживание и ремонт (в том числе техпомощь в дороге и срочную эвакуацию автомобиля), поставка оригинальных запчастей и аксессуаров Scania, а также проведение гостехосмотров и удаленное урегулирование убытков в страховых случаях. ,
SAM_3596.jpg

История ООО «Скания Сервис» началась в 1999 году с открытия станции техобслуживания в городе Голицыно Московской области

В 2000 году на СТО был оборудован цех для кузовного ремонта автомобилей.
SAM_3597.jpg
Оснащение станции постоянно модернизировалось, а в 2016 году было построено и введено в эксплуатацию новое административное здание с прилегающей ремонтной зоной общей площадью 6229 м2. На сегодня в штате станции более 100 сотрудников.
SAM_3594.jpg
В 2016 году дилер «Скания Сервис» расширился, объединившись с «Петроскан», дочерним дилерским предприятием Scania в Санкт-Петербурге. Сейчас у «Скания Сервис» пять действующих сервисных центров и обособленный магазин запасных частей на трассах федерального значения – два в Московской области (Голицыно и Ногинск), в Санкт-Петербурге (Шушары), а также в Мурманске и Петрозаводске.Все пять центров Столичного и Северо-Западного региона России одновременно могут обслуживать более 100 единиц техники. 
SAM_3599.jpg
За всю историю существования с 1999 года компания отгрузила в России более 17 тыс. автомобилей. Среди клиентов «Скания Сервис» немало крупных государственных и частных предприятий, с которыми связывает давнее тесное сотрудничество. В их числе АО «Мострансавто», ФГУП «Главный центр специальной связи», транспортные компании ООО «Траско» и ГК «Дженти» (ООО «Адженс»), дорожно-строительная компания «R-1».
SAM_3537.jpg

Подписаться

Подписаться бесплатно.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Умер конструктор легендарных советских грузовиков Урал-355М, Урал-375 и Урал-377 – Анатолий Иванович Титков

Умер конструктор легендарных советских грузовиков Урал-355М, Урал-375 и Урал-377 – Анатолий Иванович Титков

На 101-м году жизни умер конструктор знаменитых грузовиков «Урал» – Анатолий Иванович Титков

ГК «СТТ» представила на TransRussia'24 серийный магистральный тягач «Валдай 45»

ГК «СТТ» представила на TransRussia'24 серийный магистральный тягач «Валдай 45»

На выставке «TransRussia 2024» компания ГК «СТТ» показала серийный седельный тягач «Валдай 45» рассчитан на работу в составе автопоезда полной массой 45 тонн

Предсерийный полноприводный минивэн «Соболь NN 4WD» представлен на туристической выставке MITT-2024

Предсерийный полноприводный минивэн «Соболь NN 4WD» представлен на туристической выставке MITT-2024

Микроавтобус «Соболь NN 4WD» прочат в конкуренты ульяновской «буханке»

В Москве презентовали электробус ЛиАЗ нового заказа

В Москве презентовали электробус ЛиАЗ нового заказа

Обновленный электробус ЛИАЗ-6274 получил на треть более емкую АКБ, электрообогрев салона и много других усовершенствований

Sollers Argo-L – длиннобазная версия

Sollers Argo-L – длиннобазная версия

Серия LCV Sollers пополнилась удлиненной версией Argo-L с 3-метровой базой

На бывшем заводе «Вольво Восток»в Калуге нарастает производство грузовиков марки Kaluga Next

На бывшем заводе «Вольво Восток»в Калуге нарастает производство грузовиков марки Kaluga Next

В 2024 году в Калуге предприятие АО «АМО» намечает произвести 2 тысячи грузовиков Kaluga Next

В Музее ГОН прошла презентация восстановленного советского междугородного автобуса ЗИЛ-127

В Музее ГОН прошла презентация восстановленного советского междугородного автобуса ЗИЛ-127

В Музее ГОН презентован второй ходовой экземпляр первого советского междугородного автобуса ЗИЛ-127


Возврат к списку